Студия дизайна
палубных покрытий
Москва (499) 686-02-75        Санкт-Петербург (812) 322-91-18

ФЛИР камеры

Компания Флир вот уже более 35 лет занимает лидирующие позиции на рынке тепловизоров, широко развивая новейшие ИК-технологии и удерживая пальму первенства в области технологии и коммерции.


Тепловизоры Флир способны различать объекты с разной температурой. Работают камеры в ИК-диапазоне, состоят из тепловизионной матрицы, объектива и блока обработки сигнала. Спектр применения техники Флир довольно широк — от области медицины до охранных структур, энергетики и добывающей промышленности. Прекрасно работать с такими приспособлениями и на кораблях, совершая навигацию в ночное время. Стоит отметить, что существуют тепловизоры, которые позволяют на расстоянии выявлять зараженных высокопатогенным вирусом гриппа и выпускает такие высокотехнологичные приспособления именно компания Флир.

Особенности камер Флир

Тепловизоры марки Флир являются очень удобными устройствами, которые вполне подходят даже начинающим пользователям. Они оснащены объективом с регулируемым углом наклона, позволяющим производить измерения из любого удобного положения. Современные тепловизоры оснащаются инновационной функцией мультиспектральной съемки, которая обеспечивает высокую детализацию объектов и улучшенную текстуру снимков.


Некоторые модели имеют сенсорный экран. Который позволяет выделять нужные объекты на ИК и визуальных изображениях. На таких устройствах можно сразу создавать отчеты, добавлять текстовые комментарии. А встроенный модуль Wi-Fi позволяет подключать планшетные ПК и смартфоны для беспроводной передачи сообщения, а также для беспроводного управления камерой.


Необходимо отметить, что компания Флир выпускает различные линейки тепловизионных камер, которые подходят для той или иной области применения. Так, к примеру, у нас вы можете найти широкий ассортимент тепловизионных камер марки Флир для использования на морских судах различных классов. Предлагаемые нами приспособления полностью соответствуют требованиям использования на яхтах, круизных лайнерах и других судах. Ознакомившись в нашими предложениями, вы сможете узнать, почему камеры Флир — это лучшее и достойнейшее оборудование для каждого судна.


скачать статью...



>  Другие материалы