Студия дизайна
палубных покрытий
Москва (499) 686-02-75        Санкт-Петербург (812) 322-91-18

Семинар

Вот уже седьмой год ООО «Балтик Боатс Компани» работает на рынке палубных покрытий в России. Палубные покрытия от нашей компании – это залог качества, быстрые сроки исполнения и поставки!

 

Мы работаем с такими международными брендами как:

 

Flexiteek, Isiteek - синтетическая альтернатива палубе из натурального тика. (производство Швеция, Англия)

   

MariDeck, Carpet – виниловое, нескользящее палубное покрытие, так же подходит для внутренней отделки. (производство США, Италия)

MarineTuft – морской ковролин (производство Австралия)

 

В настоящее время нами достигнуто соглашение с Московскими партнерами о продвижении палубных покрытий по г. Москва, Московской области и близ лежащих регионах. Для повышения квалификации наших партнеров в январе 2013 г.  на производстве ООО «Балтик Боатс Компани», состоялся обучающий семинар по работе с палубными покрытиями Flexiteek. В семинаре приняли участие: ООО «Свои Люди» - московское представительство ООО «Балтик Боатс Компани», Компания  «Аквапилот», «Прокатись.ру».

Семинар включал в себя практическую и теоретическую части.  Под руководством начальника производства ООО «Балтик Боатс Компани» Ильи Егорова, коллеги получили практические навыки, по снятию лекал, сварке материала по лекалам, и укладке готового покрытия на разные типы поверхности.

В начале семинара Наталья Оверчук зам. ген. директора ООО «Балтик Боатс Компани» и, по совместительству, главный идейный продвиженец Flexiteek в России, взяла слово, начав с рассказа об истории появления материала в мире и чем был вызван спрос на синтетический тик в качестве аналога палубного покрытия из тика. Рассказала об альтернативных материалах, выпускаемых на мировом рынке и о ключевых преимуществах Flexiteek перед конкурентами.

После окончания вводного курса в историю мы перешли непосредственно в цех. Практические задания начались со снятия лекал. Лекала - это шаблон, снимаемый с палубы судна, по которому  в дальнейшем будет изготавливаться палубное покрытие. Работа по снятию лекал является наиболее важной частью процесса т.к. именно по этому шаблону в последующем будет свариваться покрытие и именно от точности лекала, будет зависеть, как сядет готовый сваренный ковер на элементы палубы.

 

    

 

После инструктажа и практических занятий по снятию лекал, мы перешли непосредственно к работе с материалом. Илья ознакомил коллег с оснасткой, которая используется в процессе работы, провел краткий инструктаж по технике безопасности, после чего все приступили к работе.

 

  

 

     

 

 

В финале семинара, когда все участники успешно справились со своим заданием, была проведена церемония вручения Сертификатов о прохождении обучения по работе с покрытием Flexiteek

На сегодняшний день наше плодотворное сотрудничество позволило полномасштабно представлять материал Flexiteek  в г. Москве. В салонах наших партнеров вы всегда сможете увидить выставочные образцы покрытий, оценить их превосходное качество и получить полный спектр услуг от консультации до изготовления покрытия на вашу лодку.

 

  

 

 

 

ООО «Свои Люди» - официальное представительство ООО "Балтик Боатс Компани" в Москве с 2010г. Компания предлагает полный комплекс  услуг по работе с палубными покрытиями: монтаж, укладка, снятие лекал.

125371, г. Москва Волоколамское ш. 81/2

+7 495 784-13-14

+7 916 556-64-24

ustinov@svoilyudi.net

  

 

 

Компания "Аквапилот" - здесь вы можете преобрести Алюминиевые катера, Стеклопластиковые катера, Алюминиевые лодки, Стеклопластиковые лодки, Надувные лодки, Лодочные моторы, Легковые прицепы, Прицепы для катеров, Прицепы для снегохода, Квадроциклы ( ATV ), Чехлы и тенты для техники, Катера и лодки б/у и др.

Салон АКВАПИЛОТ В Торговом Центре DEXTER

МКАД 78км (внутреняя сторона выезд с Ижорской улицы и Коровинского шоссе)

 

 

 

 

 

Компания "Прокатись.ru" - это огромный выбор техники и товаров для активного отдыха: надувные лодки, квадроциклы, мотороллеры, снегоходы, лодочные моторы, эхолоты, палубные покрытия, GPS навигаторы.

143965, Московская область,

г. Реутов, Носовихинское шоссе, д.14

 

 


>  Другие материалы